Информационный портал
города Югорска

10 марта 2020

Программа проведения Фестивального дня в МБОУ «СОШ № 2»

  

Управление образования администрации города Югорска информирует!

С целью представления, обобщение и распространение эффективного педагогического опыта в условиях реализации федерального проекта «Учитель будущего», в рамках городского Фестивального движения педагогических идей и инноваций в области образования «Педагогические практики под знаком ФГОС», муниципальными образовательными организациями проводятся Фестивальные дни.

Предлагаем Вашему вниманию

программу проведения Фестивального дня

в МБОУ «СОШ № 2»

Тема: «Качественное образование через эффективные педагогические практики в условиях реализации федерального проекта «Учитель будущего»;

Дата проведения мероприятия: 14.03.2020

Время

Наименование мероприятия /класс

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, должность)

09:15

Регистрация участников

Холл 1 этажа

09:30

09:40

Открытие Фестивального дня

Актовый зал

Ефремова И.А., директор школы

Открытые уроки

09:50

10:30

Окружающий мир «Дорогами Великой Отечественной войны», 4 класс

Кабинет №214

Шепилова С.А., учитель начальных классов

09:50

10:30

Проблемная дискуссия «Мифы о буллинге и кибербуллинге», 7 класс

Кабинет №111

Леонтьева Н.В., учитель английского языка

09:50

10:30

Математика «Сбор, группировка и наглядное представление статистических данных», 8 класс

Кабинет №201

Никифорова М.В., учитель математики

09:50

10:30

Химия «Химия в фармакологии», 9 класс (урок в рамках реализации проекта «ПроеКТОриЯ»)

Кабинет №102

Нохрина И.И., учитель химии

09:50

10:30

Математика «Деление положительных десятичных дробей», 6 класс

Кабинет №202

Бортукова М.А., учитель математики

09:50

10:30

Английский язык «Влияние цвета продуктов питания на здоровье человека», 10 класс

Кабинет №313

Сираева Е.А., учитель английского языка

09:50

10:30

Внеурочное занятие по истории «Создание Книги Памяти. Технология поиска информации об участнике военной поры», 7 класс

Кабинет №303

Абдрахманова И.Н., учитель истории и обществознания

09:50

10:30

Русский язык «Местоимение», 2 класс

Кабинет №9

Мустафина А.Н., учитель начальных классов

Интерактивная перемена, посвященная сохранению исторической памяти

и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

Холл 2 этажа. 10:35-10:50

Открытые уроки

10:55

11:35

Мастер-класс для классных руководителей «Телесно-ориентированные практики. Действенное регулирование трудного поведения»

Кабинет 111

Кузьмичева Е.Н., педагог-психолог, Юрьева А.В., учитель-логопед, Галиева С.Н., учитель начальных классов

10:55

11:35

История «Великая Отечественная война за страницами учебника», 11 класс

Кабинет №302

Архипова Т.Н., учитель истории и обществознания

10:55

11:35

Русский язык «Сочинение – рассуждение (задание 9.3),

9 класс

Кабинет №307

Хайрулина М.А., учитель русского языка и литературы

10:55

11:35

Внеклассное мероприятие по биологии «Медицина в годы Великой Отечественной войны», 10 класс

Кабинет №214

Боярских Н.В., учитель биологии

10:55

11:35

Физика «Бойцы невидимого фронта», 9 класс

Кабинет №108

Панькова И.В., учитель физики

10:55

11:35

Мастер-класс для молодых педагогов «Прием «Зигзаг» в технологии развития критического мышления»

Кабинет №101

Воронцова Е.Г., учитель химии

10:55

11:35

Мастер-класс «Цифровая платформа как инновационный образовательный ресурс»

Кабинет №211

Стародубцева Л.А., учитель начальных классов

11:40

Закрытие Дня открытых дверей. Рефлексия

Актовый зал



Количество показов: 836
Автор:  Гарипова Е.В.